Город Житель Тольятти убил пенсионерку и засунул ее тело в мусоропровод

Житель Тольятти убил пенсионерку и засунул ее тело в мусоропровод

Тольяттинские правоохранители возбудили уголовное дело по факту убийства. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел 17 декабря в Центральном районе.

Полицейские получили информацию о том, что в мусоропроводе одного из домов на улице Мира было обнаружено тело пожилой женщины. Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили, что погибшая – 58-летния жительница этого дома. На ее теле эксперты нашли следы насильственной смерти, характерные для удушения.

«Оперативники опросили соседей и выяснили, что незадолго до обнаружения потерпевшей они видели сожителя женщины, который нес спортивную сумку к мусоропроводу. Из сумки была видна часть человеческого тела», – рассказывают в главке.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. По предварительной версии, между сожителями произошла ссора при распитии спиртного. Во время конфликта мужчина задушил пенсионерку, а чтобы скрыть следы преступления, попытался избавиться от тела.

По данным сотрудников органов внутренних дел, 47-летний житель Тольятти нигде не работает, ранее он не привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время полицейские продолжают выяснять подробности произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления