Город Губернатор поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Губернатор поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Глава Самарской области Николай Меркушин обратился к сотрудникам энергетической отрасли региона: «Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Энергетика – одна из ключевых отраслей экономики Самарской области. От вашего труда в значительной степени зависит стабильная работа промышленного сектора, безопасность, комфорт и благополучие наших граждан.

Надежное, качественное и бесперебойное обеспечение электроэнергией и теплом промышленности региона, социальных объектов и домов граждан – одна из приоритетных задач регионального Правительства.

В этой связи особую значимость приобретает проведение комплексной и системной работы по обновлению энергетической и коммунальной инфраструктуры региона.

Сегодня предприятиями энергетического комплекса вводятся новые мощности, внедряются передовые технологии, ведется техническое перевооружение производства.

Строительство на территории нашей губернии новых и реконструкция действующих энергообъектов способствуют повышению энергоэффективности и экологичности энергетики Поволжья и всей России. Все это создает условия для выхода экономики региона на новый уровень развития.

Хотелось бы выразить особую благодарность ветеранам отрасли. Вы заложили основы профессионального мастерства нынешнего поколения энергетиков, привили молодежи чувство ответственности за порученное дело.

От всей души желаю всем работникам энергетической сферы крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, благополучия и профессиональных успехов!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления