Город Фетисов: «Мы отремонтируем спортплощадку и асфальт у школы №120»

Фетисов: «Мы отремонтируем спортплощадку и асфальт у школы №120»

В пятницу, 19 декабря, в зале Дворца культуры имени Литвинова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею школы №120. За полвека работы из стен этого учебного заведения вышло не одно поколение выпускников, ставших переводчиками, учеными, бизнесменами, топ-менеджерами предприятий и даже депутатами городского парламента.

«В разное время я и еще 4 моих коллеги-депутата, учились в этой школе. Мы очень благодарны нашим учителям за то, что им удалось воспитать нас, вложить хорошие знания языка, научить настоящей дружбе, которую мы пронесли через много лет», – поделился председатель думы городского округа Самара Александр Фетисов.

Традиции школьных лет выпускники проносят с собой через всю жизнь. «Учителя, которые у нас преподавали, до сих пор преподают в школе. Все это и создает такую атмосферу в учебном заведении, что его выпускники до сих пор чувствуют себя одной большой семьей. У нас много выпускников живет по всему миру, это люди, которые достигли успеха не только в политике, но и в бизнесе. Вот таких людей учит наша школа», – рассказала депутат думы городского округа Самара Вера Попова.

«Школа – это люди, которые в ней работают, учатся, творят. Всем, что я достигла в этой жизни, я обязана своим учителям, которые работали в школе №120», – подчеркнула депутат Татьяна Братчикова.

В прошлом году в подарок школе от благодарных выпускников, стоящих теперь у руля власти, достался сертификат на новую спортплощадку. Однако она оказалась настолько востребованной, а дефицит других спортсооружений в этом районе так велик, что спустя пару лет объект снова требует ремонта.

«Мы берем на себя обязательства весной привести в порядок эту площадку, чтобы она была как новая. А следующим летом восстановим вокруг школы асфальтовое покрытие», – резюмировал Фетисов.

Фото: Видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления