Город Глава региона: «Мы должны сохранить доверие людей к власти»

Глава региона: «Мы должны сохранить доверие людей к власти»

Во вторник, 23 декабря, в Москве состоялось совместное расширенное заседание высшего совета и генерального совета партии «Единая Россия». Участие в его работе принял губернатор Николай Меркушкин, который входит в состав бюро высшего совета «Единой России», а также делегация членов партии из Самарской области. Председатель партии Дмитрий Медведев напомнил коллегам о том, что «Единая Россия» должна начать подготовку к выборам в Госдуму РФ, которые состоятся в декабре 2016 года. При этом партия власти должна сохранить свой авторитет.

В Самарской области подготовка к этой кампании начнется за семь-восемь месяцев до даты выборов. Об этом глава 63-го региона сообщил журналистам после окончания заседания. Во время подготовки к голосованию основной акцент будет сделан на работу с конкретными проблемами людей. «Если мы будем последовательно двигаться вперед, работать, мы сохраним доверие людей, оказанное нам на выборах губернатора Самарской области. Люди сделают для себя вывод: выборы – это тот механизм, который в конечном итоге может поработать на них самих», – считает глава региона.

Также он поделился своим мнением с представителями СМИ по поводу еще одного важного тезиса, звучавшего на заседании высшего и генерального советов ЕР. Дмитрий Медведев призвал партийцев прислушиваться к нуждам людей. И в качестве примера привел необходимость создания новых мест в детских садах, а также внедрения комплексов, в которых бы находились одновременно и дошкольные, и средние общеобразовательные учреждения. Для Самарской области, которая за короткий срок создала более 20 тысяч новых мест в детских садах, это задача по-прежнему актуальна. Николай Меркушкин сообщил журналистам, что в 63-м регионе по данному направлению уже проведена большая работа.«По итогам 2013-го года мы находимся в первой пятерке регионов страны по количеству мест, созданных в детских садах, и по сокращению очереди в дошкольные учреждения», – сказал губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления