RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ОблМВД: в Нефтегорском районе пропали две школьницы

ОблМВД: в Нефтегорском районе пропали две школьницы

Вечером в четверг, 25 декабря, в полицию региона одно за другим поступили два сообщения об исчезновении девочек 11 и 10 лет. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, пропавшие девочки проживают в Нефтегорском районе и учатся в одном классе. Родители начали бить тревогу, когда их дочери не вернулись домой после школы.

Ранее на эту тему

Сотрудники полиции установили, что пропавшие по месту учебы характеризуются положительно, на учете в полиции семьи не состоят. Сразу после поступления сообщения о пропаже детей личный состав межмуниципального отдела был поднят по тревоге, сейчас силовики продолжают проверять места, где могут находиться девочки. Кроме того, правоохранители опрашивают родственников и близких школьниц.

Приметы одной из девочек: рост до 160 см, волосы темно-русые прямые до плеч, худощавого телосложения, глаза карие. Была одета в пуховик фиолетового цвета с капюшоном с белым рисунком внизу, кроссовки зимние на платформе темного цвета, брюки черные в полоску, розовую блузку с коротким рукавом. Приметы второй девочки – рост 130 см, волосы светло-русые до плеч, глаза голубые, среднего телосложения. Была одета в пуховик розового цвета с капюшоном без опушки, шапку красного цвета с завязками, ботинки черные на молнии, черные брюки, белую водолазку, синюю жилетку.

В МВД просят всех, кому что-либо известно о местонахождении детей, сообщить по телефону: 8 (84670) 2-19-85 или 020, либо обратиться в ближайшее подразделение полиции.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления