RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Самаре молодой водитель спровоцировал ДТП с тремя авто

В Самаре молодой водитель спровоцировал ДТП с тремя авто

В четверг, 25 декабря, в столице региона в одно время произошли две аварии с участием автомобилистов, которые сели за руль в текущем году. Как сообщила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по Самаре Ольга Блохина, в 17:20 24-летний молодой человек (стаж вождения с июня 2014 года) ехал на легковушке по улице Победы.

Ранее на эту тему

На светофоре он проявил невнимательность и сбил 59-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть на зеленый свет. Пострадавшую госпитализировали в больницу с травмами головы и переломом колена. Второй инцидент произошел десятью минутами ранее на улице Стара Загора. По сведениям ГИБДД, 25-летний мужчина (стаж вождения – два месяца) за рулем «Форд Фокуса» напротив дома № 119 также проявил невнимательность и столкнулся с впереди движущимся автомобилем. Эту легковушку отбросило на «Опель Корса». Водитель иномарки – 25-летняя девушка пострадала. Ее госпитализировали с закрытым переломом позвоночника.

«Управление автомобилем в зимнее время требует хорошей координации и баланса на дороге, которые развиваются во время многолетней практики и опыта. Но, к сожалению, многие водители, недавно получившие права, не уделяют особенностям вождения в холодное время должного внимания», – отметила Ольга Блохина.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления