Город Первый замглавы Самары: «Дороги и тротуары очищены на твердую четверку»

Первый замглавы Самары: «Дороги и тротуары очищены на твердую четверку»

Работники служб благоустройства продолжают заниматься уборкой улиц областного центра от снега. Об этом сообщают в управлении информации и аналитики горадминистрации.

По данным департамента благоустройства и экологии, за понедельник, 12 января, из Самары вывезли 7417 тонн снега. Днем в уборке города задействовали 112 единиц спецтехники и 268 человек в составе специализированных бригад, ночью – 282 единицы техники и 73 человека. Рабочие израсходовали 121,4 тонны песко-соляной смеси и 15,7 тонны противогололедного реагента.

Руководство администрации Самары провело утренний объезд улиц города и осталось довольно качеством проведенных работ. «Дороги и тротуары очищены на твердую четверку, дворы (ответственность управляющих компаний) – по-прежнему плохо», – написал в своем микроблоге первый заместитель главы города Виктор Кудряшов.

Впрочем, горожане с оценкой чиновника не согласились. В ответ за запись Виктору Кудряшову посыпались жалобы на качество уборки улиц Авроры, Аэродромной, Мяги, Клинической, Студенческого переулка и других.

Администрация Самары просит горожан не оставлять свои машины вдоль обочин дорог, чтобы не затруднять работу снегоуборочной техники.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления