Город Экс-депутат Сергей Богданов вернется в колонию общего режима

Экс-депутат Сергей Богданов вернется в колонию общего режима

Самарский областной суд отменил решение Промышленного райсуда по ходатайству Сергея Богданова. Напомним, экс-депутат гордумы, осужденный за превышение должностных полномочий, добился перевода из колонии общего режима в колонию-поселение.

Ранее на эту тему

Однако с решением районного суда не согласился прокурор. Он подал представление в апелляционную коллеги. по уголовным делам Самарского областного суда. Служители Фемиды удовлетворили требования надзорного ведомства. Таким образом, экс-парламентарию предстоит вернуться в колонию общего режима.

Приговор Сергею Богданову вынесли в октябре 2013 года. Согласно данным следствия, будучи генеральным директором «Самарского резервуарного завода», он заключил несколько договоров на отгрузку продукции предприятия фирмам, зарегистрированным на лиц, потерявших паспорта. Оплата за нее так и не поступила. Ущерб, нанесенный предприятию, превышает 72 миллиона рублей.

Члена парламента Самары приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. В феврале 2014 года Сергея Богданова лишили депутатского мандата.

Фото: Фото с сайта Gorduma.samara.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления