Город В Самаре водитель Honda протаранил три машины и врезался в стройвагончик

В Самаре водитель Honda протаранил три машины и врезался в стройвагончик

Вечером в воскресенье, 25 января, в Промышленном районе областного центра произошло крупное ДТП. На Московском шоссе столкнулись четыре машины.

По данным правоохранителей, водитель автомобиля марки Honda двигался со стороны улицы XXII Партсъезда в направлении улицы Ново-Вокзальной и не справился с управлением. В результате он выехал на встречку, где столкнулся с машиной Mitsubishi, за рулем которого находилась 27-летняя жительница Самары.

Затем произошло еще одно столкновение с автомобилем Toyota под управлением самарца 1974 года рождения. Далее машину Honda отбросило в припаркованный на обочине дороги автомобиль ВАЗ-21074 (водитель – житель Исаклинского района 1961 года рождения), после чего она врезалась в строительный вагончик.

В результате аварии пострадал один человек. Водителя Honda – 20-летнего молодого человека – госпитализировали в больницу с различными травмами. «По предварительным данным, его жизни ничего не угрожает. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают подробности произошедшего», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления