Город Сайт Апорт рассказал, какой планшет лучше выбрать для офисной работы

Сайт Апорт рассказал, какой планшет лучше выбрать для офисной работы

Прайс-каталог Апорт рассказал своим клиентам, какой планшет стоит выбирать корпоративным пользователям. Ведь для многих выбор оптимального устройства осложняется огромным ассортиментом гаджетов, представленных в российских магазинах. Основными параметрами выбора, по мнению специалистов портала, должны стать высокая функциональность, хорошая производительность и удобство использования.

Планшет для бизнеса должен легко превращаться в полноценное рабочее место. С его помощью работают с различными офисными документами, подбирают информацию в интернете и проводят важные презентации.

В данной категории большим спросом пользуется модель Samsung GALAXY Tab S 10.5. Начинка этого девайса состоит из мощного процессора на 8 ядер. Он имеет 10,5-дюймовый экран Super AMOLED (разрешение 2560х1060 точек), который передает картинку максимально качественно, и достаточной объем оперативной памяти. Дополнительно планшет укомплектован спутниками GPS и ГЛОНАСС, 2 хорошими камерами (2,1 МП и 8 МП). Стоимость девайса, работающего на базе современной версии Андроид, находится в пределах 26 950 – 35 410 рублей.

Огромной популярностью в бизнес-среде имеет техника от американской корпорации Apple. Это очень мощный аппарат, работающий на базе фирменного 2-ядерного процессора. Объем памяти пользователи могут выбрать по своему усмотрению (от 16 до 128 Мб). Стоимость гаджета с объемом памяти на 64 Гб составляет около 30 тысяч рублей.

Большую популярность среди корпоративных пользователей получил планшет HP Pro 610 G1. Этот гаджет укомплектован 4-ядерным процессором последнего поколения. Работает он на базе ОС Windows 8.1, благодаря чему может с успехом использоваться как в офисе, так и за его пределами.

Ознакомиться с другими моделями планшетов для корпоративных пользователей и сравнить цены можно на сайте Апорт. В едином каталоге подобраны самые свежие предложения сотен торговых площадок, что значительно облегчает выбор оптимального устройства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления