Город В Тольятти из соцприюта сбежал 12-летний мальчик в летней одежде

В Тольятти из соцприюта сбежал 12-летний мальчик в летней одежде

Правоохранители автограда разыскивают подростка. Об исчезновении 12-летнего воспитанника вечером в четверг, 29 января, в полицию заявили представители одного из соцприютов города.

Ранее на эту тему

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что несовершеннолетний покинул здание приюта через окно. При себе мальчик имел сотовый телефон. В течение дня он находился на связи с педагогами, обещал вернуться, а затем перестал брать трубку. Сейчас аппарат отключен.

Подросток попал в социальное учреждение 16 января. Ранее он проживал с опекуном – 68-летней бабушкой. Ребенок состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, ранее неоднократно уходил из дома. Полицейские уже проверили место жительства пожилой женщины и ее сожителя, торговые центры и крупные магазины, а также опросили местных жителей.

Приметы разыскиваемого: на вид 12-13 лет, рост 140 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные. Был одет в футболку черного цвета, на спине цифры «11», спортивные черные брюки, летние сандалии, кофту с синими полосками на рукавах. Особая примета – около виска слева на волосах выбриты две полоски, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Правоохранители Тольятти просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить в отдел полиции №21 по Тольятти по телефонам: 8 (8482) 93-45-45, 93-45-27, 37-43-41.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления