RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Самаре стартовал процесс о жестоком убийстве семьи на Партизанской

В Самаре стартовал процесс о жестоком убийстве семьи на Партизанской

В пятницу, 30 января, в столице региона перед судом предстали двое местных жителей. Их обвиняют в жестоком убийстве супругов.

Ранее на эту тему

Напомним, инцидент произошел 14 ноября 2013 года в квартире одного из самарских предпринимателей на улице Партизанской. По версии следствия, бизнесмена, владельца автостоянки и пивного киоска, и его жену сначала задушили, а потом попытались расчленить тела и вынести тела из квартиры.

Однако довести дело до конца злоумышленникам помешали родственники и друзья, которые начали разыскивать супругов. Уходя из дома, подельники похитили один миллион рублей и ювелирные украшения на сумму более 260 тысяч рублей.

Под подозрение полицейских попали 38-летние знакомые предпринимателя Алексей К. и Александр П. Их объявили в розыск и задержали в конце ноября. Оба ранее не были судимы. Один из них работал вместе с убитым бизнесменом. Мужчинам предъявили обвинения по статьям уголовного кодекса «Разбой» и «Убийство». Они вышли с ходатайством о привлечении к судебному процессу присяжных. Коллегию начали формировать также в пятницу, 30 января.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления