Город Футболист «Крыльев Советов» Корниленко согласился на понижение зарплаты

Футболист «Крыльев Советов» Корниленко согласился на понижение зарплаты

Нападающий самарского клуба Сергей Корниленко и руководители «Крыльев Советов» достигли договоренности о размерах корректировки контракта футболиста и продлили это соглашение. Сергей согласился на понижение контракта и выразил готовность продолжать выступать за «Крылья» на новых условиях до 2018 года.

«Сейчас такая жизнь, что в кризис вряд ли кому-то удастся избежать проблем. Разумеется, футболисты защищены контрактами, но надо же понимать, что происходит вокруг. Я за многое благодарен «Крыльям» и сейчас могу назвать самарский клуб главным в моей карьере. Настаивать на безусловном выполнении контракта в такой ситуации было бы не по-человечески. Я знаю, что на меня рассчитывают тренеры, что ко мне с симпатией и уважением относятся практически все болельщики «Крыльев». И мне очень хочется принести команде и клубу максимальную пользу», – цитирует слова Сергея Корниленко пресс-служба футбольной команды.

Генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков отметил, что поступок игрока заслуживает уважения: «ведь у клуба нет рычагов, которые могли бы заставить игрока переподписать контракт в сторону понижения».

Фото: Фото с сайта ФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления