Город Сотрудники ОВД задержали вора, который украл мобильный в маршрутке

Сотрудники ОВД задержали вора, который украл мобильный в маршрутке

В полицию обратилась жительница Самары, которая сообщила, что в маршрутке у нее украли сотовый телефон и планшет. Общая сумма причиненного ей ущерба составила 18 000 рублей, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Во время опроса заявительница вспомнила, что рядом с ней в маршрутке ехал мужчина лет тридцати, который, как ей показалось, вел себя очень подозрительно. По имеющимся приметам полицейские составили ориентировку, которая затем была передана всем службам полиции. В тот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража» УК РФ.

Во время оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции отработали лиц, которых ранее привлекали к уголовной ответственности и недавно задержанных за совершение различных правонарушений. В результате полицейские установили причастность к краже гаджетов задержанного по подозрению в совершении других имущественных преступлений жителя Самары 1977 года рождения.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают отрабатывать версию о причастности 37-летнего подозреваемого к совершению других противоправных деяний. Усилия стражей правопорядка направлены на розыск похищенного имущества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления