Город В ДТП под Самарой серьезно пострадал новорожденный мальчик

В ДТП под Самарой серьезно пострадал новорожденный мальчик

В воскресенье, 1 марта, на территории 63 региона зафиксировали шесть ДТП. В числе пострадавших оказались двое детей.

Ранее на эту тему

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, первый инцидент произошел в Тольятти в 13:30. Женщина 44 лет на автомобиле «Шкода Фабиа» ехала по улице Карла Маркса. На пересечении с улицей Горького при повороте налево по зеленому сигналу светофора она не предоставила преимущество в движении и столкнулась с Лада-217030. Этим транспортным средством управлял 33-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали трое: женщина 30 лет, которая находилась в салоне отечественной легковушки, и пассажирки иномарки – пенсионерка и 11-летняя девочка. Они получили ушибы. Помощь травмированным оказали амбулаторно.

Вечером в Волжском районе столкнулись две вазовских легковушки. По сведениям ГИБДД, в 19:50 22-летний мужчина на ВАЗ-2112 ехал по автодороге к Оренбургу от трассы М 5 со стороны Самары в направлении поселка Просвет. При повороте молодой человек не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-2114. Им управлял 25-летний мужчина.

В результате ДТП травму получил младенец, который находился в момент аварии в «четырнадцатой». Малыша, родившегося в январе 2015 года, перевозили в детском удерживающем устройстве (автолюльке) на заднем сиденье. Ребенка госпитализировали в больницу имени Середавина. Там у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травмы грудной клетки и живота.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления