RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Граждане из соседних республик украли два аккумулятора с грузовика

Граждане из соседних республик украли два аккумулятора с грузовика

Полицейские Самары задержали двух граждан соседних республик. Их обвиняют в краже аккумуляторов, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции получили информацию о причастности к противоправной деятельности двух граждан соседних республик, проживающих на территории Самары. Полицейские задокументировали, как злоумышленники возле одного из домов на улице Ташкентской похитив два аккумулятора с грузового автомобиля, загрузили их в багажник своей автомашины и попытались скрыться. После этого оперативники приняли решение задержать подозреваемых.

Во время задержания предполагаемые злоумышленники 1980 и 1990 года рождения оказали сотрудникам органов внутренних дел активное сопротивление, совершили дорожно-транспортное происшествие. Полицейские вынуждены были применить физическую силу и спецсредства.

В настоящее время задержанные находятся под стражей и дают признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

По данным оперативников, старшего из подозреваемых ранее неоднократно привлекали к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления