Город Прокуратура требует заключить под стражу экс-предправления ВКБ

Прокуратура требует заключить под стражу экс-предправления ВКБ

Прокурор Ленинского района направил апелляционную жалобу на решение районного суда, по которому бывшего председателю правления банка «Волга-Кредит» Татьяне Ерилкиной оставили под домашним арестом сроком на 2 месяца – до 24 мая. Напомним, что следствие просило суд заключить экс-банкира под стражу.

Ранее на эту тему:

Надзорное ведомство полагает, что «столь мягкая мера пресечения, как домашний арест, является недостаточной мерой контроля и не сможет в полной мере обеспечить должное поведение подозреваемой, как это возможно при применении в качестве меры пресечения заключения под стражу», сообщает областная прокуратура. Представители ведомства считают, что Татьяна Ерилкина может оказывать давление на свидетелей и скрыться от органов следствия и суда.

Напомним, что Татьяну Ерилкину подозревают в том, что она не позднее марта 2014 года путем обмана и злоупотребления доверием заключила с одним из ООО несколько договоров, причинив своими действиями указанной организации имущественный ущерб на сумму свыше 1 млн рублей. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления