Город Журналист 63.ru стала блогером года по версии ТРК «ТЕРРА»

Журналист 63.ru стала блогером года по версии ТРК «ТЕРРА»

В пятницу, 27 марта, состоялась четвертая, ежегодная премия «Блогер года», учредителем которой является телерадиокомпания «ТЕРРА». На церемонии были отмечены самые активные, яркие и талантливые владельцы «Живых Журналов», пишущих о жизни города и области.

Лучших из них выбирали путем голосования читателей блогов и экспертного жюри, в числе которого были журналисты, бизнесмены и политики. Так, например, в состав экспертного жюри вошла фотограф Нина Дюкова, депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев, обладатель премии «Лучший блогер года 2013» Владимир Сверкалов и многие другие.

Главный приз – звание «Блогера года 2014» – присудили блогеру Наталье Быковой, которая пишет в «Живом Журнале» под ником DeNataliya. В реальной жизни Наталья работает журналистом на информационно-деловом портале 63.ru. Она – редактор тематического сайта Авто63.

Комментируя свою победу, блогер отметила, что без поддержки своих коллег и друзей, у нее бы ничего не вышло. «Поддерживать блогеров, конечно, нужно – считает Наталья Быкова. – Но я бы хотела, чтобы в центре внимания все же были люди из небольших городов, деревень, райцентров. Там проблем очень много, причем о них не всегда знает широкая публика. А блог, блогерские площадки – это хороший способ придать огласке ту или иную ситуацию, достучаться до чиновников, возможно, даже привлечь их к ответственности в конечном итоге».

Добавим также, что на церемонии были отмечены и другие блогеры: Алексей Авдейчев, Дмитрий Ширяев, Александра Осьмакова и многие другие.

Фото: Фото Алексея Авдейчева и Евгения Курдова, видео Андрея Тишина, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления