Город Сайт 63.ru объявляет видеоохоту

Сайт 63.ru объявляет видеоохоту

Жители Самары и области теперь могут попробовать себя в роли видеорепортеров. Успех ролика «Самарцы подрались из-за мусора» от пользователя Александра Брагина, подтолкнул нас запустить конкурс «Видеоохота».

Все, что нужно для участия в проекте – оказаться в центре интересных событий, снять их на телефон, регистратор, фотоаппарат или любой другой гаджет и прислать ролик с описанием происходящего в редакцию 63.ru.

Все пользователи, чьи ролики будут опубликованы в новостной ленте на главной странице сайта 63.ru, станут обладателями билетов в кино. В конце каждого месяца пользователи портала путем онлайн-голосования выберут самое интересное видео из ленты новостей. Его автор получит главный приз – 2 часа игры в боулинг или сертификат на мойку автомобиля, выбор приза предоставляется победителю.

Тематика видео может быть разной: от ДТП, пожара, ограбления, драки до публичных признаний в любви на главной площади Самары или розыгрыша горожан. Главное, чтобы видео было по-настоящему интересным. Присылайте свои видео и получайте призы.

Во вторник, 31 марта, в редакцию 63.ru поступило видео еще одного пользователя – Владимира Агафьева. Он заснял, на свой видеорегистратор «бессмертного пешехода». «Девушка внезапно выскочила на улицу Мичурина вне зебры и светофора, даже не посмотрев по сторонам, и с абсолютно непроницаемым лицом пересекла все шесть полос движения», – поделился Владимир Агафьев.










Фото: Видео Владимира Агафьева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления