Город В Самарской области водитель ГАЗа протаранил «Рено» с пьяным водителем

В Самарской области водитель ГАЗа протаранил «Рено» с пьяным водителем

Во вторник, 31 марта, на дорогах 63 региона зафиксировали семь автоаварий. Девять человек получили травмы. Участником одного из ДТП стал пьяный водитель.

Ранее на эту тему

Как сообщила старший инспектор по особым поручениям УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Татьяна Лядина, днем в Большеглушицком районе 59-лений водитель автомашины ГАЗ нарушил очередность проезда на перекрестке равнозначных дорог и столкнулся с автомобилем «Рено Сандеро». После этого грузовик врезался в столб и опрокинулся.

В результате ДТП пострадал водитель иномарки, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По сведениям Госавтоинспекции, мужчину уже девять раз лишали водительских прав за управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

«Факт употребления алкоголя за рулем остается одним из самых серьезных правонарушений, неминуемо влекущее за собой ДТП с тяжкими последствиями. Данное нарушение однозначно можно назвать преступлением. Только за сутки сотрудники ГИБДД по области выявили 30 водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии», – отметила Татьяна Лядина.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления