Город Павел Ожередов, председатель Федерации профсоюзов Самарской области, сопредседатель Общероссийского народного фронта Самарской области: «Для меня профсоюз и ОНФ – это прежде всего служение людям»

Павел Ожередов, председатель Федерации профсоюзов Самарской области, сопредседатель Общероссийского народного фронта Самарской области: «Для меня профсоюз и ОНФ – это прежде всего служение людям»

Павел Ожередов начал руководить одной из крупнейших общественных организаций региона в нелегкое для нее время. Финансовая стабильность Федерации была на грани – приходилось продавать недвижимость профсоюзов. Да и в правовом поле было все не гладко. Казалось, профсоюзы в ближайшее время уйдут в историю.

Однако ситуация стабилизировалась, и сейчас ФПСО вышла на новый уровень развития. Павел Ожередов стал одним из руководителей регионального отделения Общероссийского народного фронта, что подчеркивает значимость профсоюзов в общественно-политической и социально-экономической жизни области.

Чем сейчас живут профсоюзы губернии? Будут ли и дальше продавать недвижимость ФПСО? Как ОНФ помогает в работе самарских профсоюзов? На эти и другие вопросы в интервью 63.ru ответил председатель ФПСО, сопредседатель ОНФ Самарской области Павел Ожередов.

Фото: Видео Максима ЮРИСОВА и Андрея ТИШИНА, монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления