Город Александр Хинштейн, депутат Государственной думы от Самарской области: «Ситуация с рублем влияет на меня так же, как и на всех граждан»

Александр Хинштейн, депутат Государственной думы от Самарской области: «Ситуация с рублем влияет на меня так же, как и на всех граждан»

Внимание самарцев, как и всех россиян, последние месяцы приковано к курсу рубля. Национальная валюта слабеет по отношению к доллару и евро, а вместе с тем слабеет и покупательная способность рядовых граждан. Впрочем, представители власти уверены, что рубль будет укрпелять свои позиции и ситуация стабилизируется.

Среди тех, кто дает оптимистичные прогнозы, и депутат Александр Хинштейн. Политик заверил, что опасаться нечего. Кроме того, он утверждает, что и сам находится в зоне риска, ведь все свои сбережения хранит в рублях.

Что происходит в российской экономике? Какие проекты разрабатывает «Культурная Самара»? Ждет ли реорганизация «неэффективные»* вузы областной столицы? На эти и другие вопросы в интервью 63.ru ответил депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

* Поволжская государственная социально-гуманитарная академия не входит в список вузов с признаками неэффективности.

Фото: Видео Алексея НОГИНСКОГО и Максима ЮРИСОВА, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления