Город Вячеслав Гвоздков, худрук самарского театра драмы: «Если каждый самарец «скинется» хотя бы по 100 рублей, то мы соберем половину суммы, необходимой для реконструкции театра»

Вячеслав Гвоздков, худрук самарского театра драмы: «Если каждый самарец «скинется» хотя бы по 100 рублей, то мы соберем половину суммы, необходимой для реконструкции театра»

В пятницу, 27 марта, отмечается Международный день театра. Второй год подряд в этот день в самарском театре драмы проходит вручение юмористической премии за сомнительные театральные достижения «Кушать подано 2». На капустнике зрители могут с другой стороны посмотреть на известных актеров и с лихвой насладиться игрой своих любимчиков.

В свой профессиональный праздник героем рубрики «Гость редакции» стал художественный руководитель и генеральный директор Самарского академического театра драмы им. Горького Вячеслав Гвоздков.

Над чем смеются и что высмеивают актеры в День театра? Когда здание «драмы» отремонтируют и какая сумма необходима? Как относится руководство театра к критике в свой адрес? На эти и другие вопросы в интервью 63.ru ответил Вячеслав Гвоздков.

Фото: Видео Максима Юрисова и Андрея Тишина, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления