Город Зураб Циклаури, заместитель генерального директора ФК «Крылья Советов»: «Самарские болельщики избалованы хорошим футболом»

Зураб Циклаури, заместитель генерального директора ФК «Крылья Советов»: «Самарские болельщики избалованы хорошим футболом»

Футбольный клуб «Крылья Советов» семимильными шагами идет к своей главной цели – возвращению в российскую премьер-лигу. Зимой прошли сборы в Объединенных Арабский Эмиратах и Турции. Тренерский штаб провел работу по сплочению команды, что, по мнению руководства, является важной составляющей качества игры.

Текущий футбольный сезон показал, что «Крылья Советов» имеют все шансы на возвращение в премьер-лигу: сейчас команда на четвертой строчке рейтинга, а матч с лидером турнира – махачкалинским «Анжи» – прошел с положительным результатом для самарского клуба.

Герой рубрики «Гость редакции» – заместитель генерального директора ФК «Крылья Советов» Зураб Циклаури. Готова ли команда вернуться в российскую премьер-лигу? Как прошли сборы за границей? Потеряли ли веру в самарскую команду болельщики? Как выстраивает работу главный тренер «Крыльев Советов»? Ответы на эти и другие вопросы в интервью 63.ru.

Фото: Фото 63.ru, видео Максима Юрисова и Андрея Тишина, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления