RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Николай Меркушкин встретился с представителями КПРФ

Николай Меркушкин встретился с представителями КПРФ

25 мая Губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с руководством фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной Думе.

В ней приняли участие заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Кашин, депутаты Госдумы Валентин Романов и Леонид Калашников, а также депутат Самарской Губернской Думы Алексей Лескин. Стороны обсудили перспективы взаимодействия областного Правительства с Государственной Думой, а также с фракцией КПРФ в Губернской Думе. Глава региона подчеркнул, что все конструктивные предложения коммунистов будут внимательно изучены и учтены при принятии решений, касающихся дальнейшего развития Самарской области.

В ходе встречи обсуждалась новая структура регионального Правительства. Николай Меркушкин, в частности, отметил, что если будут предложены кандидатуры деловых, способных, порядочных, честных людей, то они будут рассмотрены и поддержаны.

Губернатор также заявил о необходимости консолидировать основные политические силы региона в интересах Самарской области и ее жителей. Владимир Кашин и другие участники встречи поддержали предложение Николая Меркушкина, выразив готовность взаимодействовать по самому широкому кругу вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления