перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре официально закрепили срок работы мэра и сократили количество депутатов

Гость
4 января 2020, 21:04
Что то мало сократили депутатов, а мэра должны отзывать жители города за некачественную работу.
Гость
4 января 2020, 20:56
А чё взгляд у неё испуганный? Как будто пенсионеры с ломом и лопатами на штурм мэрии пошли, а она на пути оказалась.
Гость
5 января 2020, 00:55
А меня это уже совсем не интересует: кто там мэр, сэр, пэр ибо все и вся они - мои враги. Сидят на моей шее и кричат: а ну вперёд, к счастью.
5 января 2020, 09:05
///СПРАВКА Сейчас пост мэра Самары занимает Елена Лапушкина. Ее избрали депутаты в 2017 году. \\\ Эта справка не соответствует действительности. Она, эта справка фиктивная. Ибо Лапушкина марионетка от власти, а не народный избранник. Она не легитимна. Мы Самарцы её не выбирали её назначил Азаров, который пролез с помощью программы "Мобильный избиратель".
Гость
5 января 2020, 14:59
Кто знает,как подать в суд на администрацию города за некачественную работу? 3 января пошла в магазин,поскользнулась на льду,прикрытом снежной кашей пополам с грязью и сильно повредила ногу. Подозрение на разрыв подколенных связок. Два дня подряд вызывали скорую,но в больницу я не поехала-на ногу наступить , а спускать меня по ступенькам было некому,в скорой тоже ни носилок,ни каталок. результате через полтора суток дождалась мужа с работы и его друга с суток ,они меня спустили,добрались на такси до травмпункта в Семашко,там наложили временный гипс и отправили в травматологию в Середавинаю Врачи вызвали нам скорую,но её мы не дождались.В конце коцов врачи нас выгнали и велели добираться самим. Сказали-у скорых по 3 тыс. вызовов в день на травмы,можно и всю ночь ждать. Пришлось опять ехать на такси. И в Семашко,и в Середавина полно поломанных, травмированных на нечищенных и покрытых льдом с ноября тротуарах и во дворах,и не факт,что по пьяни! Такого скотского отношения к самарцам я не припомню,хотя и предыдущие градоначальники были далеко не подарки! Гнать эту Лапушкину с должности надо!
15 января 2020, 12:36
Гость
5 января 2020, 14:59
Кто знает,как подать в суд на администрацию города за некачественную работу? 3 января пошла в магазин,поскользнулась на льду,прикрытом снежной кашей пополам с грязью и сильно повредила ногу. Подозрение на разрыв подколенных связок. Два дня подряд вызывали скорую,но в больницу я не поехала-на ногу наступить , а спускать меня по ступенькам было некому,в скорой тоже ни носилок,ни каталок. результате через полтора суток дождалась мужа с работы и его друга с суток ,они меня спустили,добрались на такси до травмпункта в Семашко,там наложили временный гипс и отправили в травматологию в Середавинаю Врачи вызвали нам скорую,но её мы не дождались.В конце коцов врачи нас выгнали и велели добираться самим. Сказали-у скорых по 3 тыс. вызовов в день на травмы,можно и всю ночь ждать. Пришлось опять ехать на такси. И в Семашко,и в Середавина полно поломанных, травмированных на нечищенных и покрытых льдом с ноября тротуарах и во дворах,и не факт,что по пьяни! Такого скотского отношения к самарцам я не припомню,хотя и предыдущие градоначальники были далеко не подарки! Гнать эту Лапушкину с должности надо!
Это всё, что Вы тут изложили, нужно было написать в администрацию города, на имя марионетки Лапушкиной, если бы там не было реакции, то копию этого письма и заявление на имя губернатора Азарова, если реакции нет в течении месяца, тогда подать заявление по месту жительства в районный в суд на ту же марионетку и губернатора.
Гость
4 января 2020, 22:22
Если президент, губернатор, мэр и депутаты, радеют и работают-служат на благо отечества и заслужили доверие своих граждан, да пусть они переизбираются самим этим народом сколько угодно раз! Но последние выборы показали свою несостоятельность в том виде в котором их проводят.
Гость
4 января 2020, 22:27
Шоу и Фарс
Гость
5 января 2020, 04:20
У каждого своя правда, бытие определяет сознание, так сказал К.Маркс. Лапушкиной мы до фени. И наших мнений она не слышит, и они ей совершенно не нужны.
Гость
5 января 2020, 07:15
Ночь. Темно. Не спится. Читаю "Школу" А.Гайдара. Плохо бы пришлось Лапушкиной и Ко в те времена. Лютая ненависть тогда клокотала к богатым, пившим народную кровь.
Гость
5 января 2020, 09:14
Не будет Лапушкиной, будет такой же другой, если не хуже в два раза. Глава города должен выбираться людьми и отчитываться перед ними и страшно бояться их.
Гость
5 января 2020, 21:58
Наконец то мэру срок дадут!Дождались!
Гость
6 января 2020, 14:25
В Самаре нет мэра...
15 января 2020, 12:37
Самаре вообще последнее время на губеров и мэров не везёт, мало того, что постоянно пиарятся при ничего не делании, да и ещё сами страшнее чудовищ...
Гость
5 января 2020, 09:58
Достаточно и 12 депутатов... Новость ни о чём...
Гость
7 января 2020, 10:57
... и ещё 50 депутатов от ЕР .
Гость
5 января 2020, 08:16
Есть в Самаре улица Советская, по ней трамваи ходят, ну там, 24-ый, 25-ый. Да ещё 13-ый с 21-ым частично. Улица - ужас, производит угнетющее впечатление. Знает ли о ней Лапушкина? Наверняка, нет.
Гость
5 января 2020, 10:10
Все законы власть делает "под себя", а не для граждан страны.
Гость
8 января 2020, 10:15
Зарплату им должны начислять избиратели, а не они сами себе.
Гость
11 января 2020, 06:35
Пять лет для Лапушкиной очень много! Что творится в городе бес предел она не знает или не хочет знать! Наш Кировсеий район лидирует по не ухоженности и не чищенным улицам, Мер должен следить за работой администраций, но всё поставлено на самотёк! За что получают зарплату все, кто несёт ответственность за жизнедеятельность города? Половину управлений и департаментов надо ликвидировать! И депутатов сократить в половину толку от них 0.
Гость
21 февраля 2020, 20:15
А кроме как накидывать говна на вентилятор,вы что нибудь ещё умеете,писаки)))?