перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Опубликованы доходы губернатора Самарской области

4 августа 2023, 11:23
чёт бедноват губернатор-то наш надоть скинуться ему всем миром а то ведь губернаторский век недолог на что жить будет?
Гость
5 августа 2023, 15:09
Да не всё опубликовал, многое утаил. А кто проверять-то будет?
Гость
4 августа 2023, 08:22
Почему и народу такие зарплаты не сделать Чем народ хуже чем азадов
4 августа 2023, 08:35
А это всё на з/п? Жена у него работает разве?
Гость
4 августа 2023, 09:16
В России есть всё. Но всего на всех не хватает.
Гость
4 августа 2023, 10:03
пропьёт всё народ твой
Гость
4 августа 2023, 08:43
Я надеюсь, ума хватит за него не голосовать?!
4 августа 2023, 12:27
Гость, Ну, судя по некоторым единичным комментариям, у кого-то всё-таки ума хватит. Хотя, это могут быть ЕДР-ие провокаторы (есть такая профессия, видимо очень нужная в последнее время).
Гость
4 августа 2023, 13:27
4 августа 2023, 12:27
Гость, Ну, судя по некоторым единичным комментариям, у кого-то всё-таки ума хватит. Хотя, это могут быть ЕДР-ие провокаторы (есть такая профессия, видимо очень нужная в последнее время).
Да, они тут частенько всплывают в новостях об Азарове > В Самаре обнаружили «фабрику комментаторов» из 150 человек, которая создает положительный образ губернатора Дмитрия Азарова перед выборами. Об этом пишут СМИ со ссылкой на расследование местного блогера Александра Сергеева. Блогер утверждает, что смог получить доступ к аккаунту одного из «платных комментаторов» и обнаружил, что ему приходят заказы на положительные посты в двух чатах, в которых состоят несколько десятков человек. От каждого из них (скриншоты переписки Сергеев публикует) требовалось оставлять три-четыре положительных комментария в день и минусовать негативные сообщения на новостных сайтах, при этом от активности зависит зарплата. По мнению блогера, работу наемных комментаторов курировали сотрудник Самарского дома молодежи и чиновник из губернаторской администрации.
4 августа 2023, 13:55
Гость
4 августа 2023, 13:27
Да, они тут частенько всплывают в новостях об Азарове > В Самаре обнаружили «фабрику комментаторов» из 150 человек, которая создает положительный образ губернатора Дмитрия Азарова перед выборами. Об этом пишут СМИ со ссылкой на расследование местного блогера Александра Сергеева. Блогер утверждает, что смог получить доступ к аккаунту одного из «платных комментаторов» и обнаружил, что ему приходят заказы на положительные посты в двух чатах, в которых состоят несколько десятков человек. От каждого из них (скриншоты переписки Сергеев публикует) требовалось оставлять три-четыре положительных комментария в день и минусовать негативные сообщения на новостных сайтах, при этом от активности зависит зарплата. По мнению блогера, работу наемных комментаторов курировали сотрудник Самарского дома молодежи и чиновник из губернаторской администрации.
Гость, Да, вот они денежки-то народные, куда идут. Да, такие проплаченные комментаторы везде всплывают, я это заметил, и во ВКонтакте, и в Одноклассниках, да везде. Так, посмотришь на них, а кто это вообще, и тут чаще всего всплывают какие-то непонятные дамы бальзаковского возраста (судя по аватаркам) типа домохозяйки, а по обращения и манере письма и выражению мыслей, прям четко видно, что это какие-то чиновники. И такое начинают нести там на голубой глазу, как у нас все великолепно и прекрасно, и как у нас местная областная власть в лице губера, много делает для Самары, для людей, что просто аж выворачивает от такого притворного вранья. Задаёшь им вопросы: «вы вообще, кто? Вы, на какой планете-то живёте? Вас только вчера из пробирки вынули что ли?», а в результате, меня Одноклассники банят, как спам. Вот такие дела.
Гость
4 августа 2023, 09:26
У всех только один вопрос. Когда придут за честнейшим губернатором, окружившего себя ворами? Сам-то он честный.
Гость
4 августа 2023, 09:31
Гость, есть сомнения? Что то доказано в суде?
Гость
4 августа 2023, 10:14
Царь хороший, бояре плохие.
Гость
4 августа 2023, 10:16
Гость
4 августа 2023, 09:31
Гость, есть сомнения? Что то доказано в суде?
разберемся, не переживайте
Гость
4 августа 2023, 09:51
Правда ли, что в 2017 году Дмитрий купил дочери на окончание МГИМО квартиру в ЖК Balchug Residence за 85 миллионов с доходом в том же 2017 году 6,1 млн рублей?
Гость
4 августа 2023, 10:47
Ипотеку взял!:)
Гость
4 августа 2023, 10:49
он купил ей ещё и при поступлении
Гость
4 августа 2023, 11:09
Самое интересное, что он даже это никак не прокомментировал. Если бы ему было нечего скрывать, то предоставил бы документальные доказательства того, что это фейк и тем самым многократно улучшил свою репутацию среди жителей области. Да хотя бы просто как Медведев в своё время сказал «Муть, чушь и компот» – было бы намного лучше. А так получается, что своим молчанием он только подтвердил правдивость этой информации. Поэтому я за него голосовать точно не буду.
Гость
4 августа 2023, 09:04
Господи, когда они накушаются?! 😠😠😠
Гость
4 августа 2023, 09:11
Гость, никогда сын мой! Или дочь! Иди работай!
Гость
4 августа 2023, 09:23
Гость
4 августа 2023, 09:11
Гость, никогда сын мой! Или дочь! Иди работай!
И не думай о зарплате.
4 августа 2023, 11:28
денег много не бывает
Гость
4 августа 2023, 09:36
Наивные, верите всему что написано и оглашено. Простой мент смог насобирать 9ярдов, хотя подавал декларацию, что доход 700тыщ.
4 августа 2023, 12:36
А кто то верит еще?
Гость
4 августа 2023, 12:21
Вспоминаю выборы в Самаре: Лиманский - Тархов, все шли голосовать не за Тархова, а против Лиманского... так как самарцам просто надоело многолетнее очковтерательство градоначальника и было всё равно кто станет новым мэром, главное чтобы не старый. Надеюсь в этом году история повторится, тем более что у коммунистов есть сильный кандидат... А то как лося Рашкин подбил вся страна узнала, а вот как члены едриной на охоту ездят никому не рассказывают в новостях... Надоело!!!
Гость
5 августа 2023, 14:18
Не забывайте: накануне выборов Лиманский вступил в "Едину Россию".
Гость
4 августа 2023, 09:18
Прибыльно, оказывается, быть массовиком-затейником, фестивали устраивать.
Гость
4 августа 2023, 11:16
А неофициальные доходы огласите!!!!
Гость
4 августа 2023, 09:57
Если вам нужно вставшее напрочь Московское шоссе из за студентов, переселенных из общежитий в кампус у меркушкина стадиона, Азаров - ваш кандидат.
Гость
4 августа 2023, 10:17
угадайте, что будет на месте общежитий))
Гость
4 августа 2023, 10:44
Гость
4 августа 2023, 10:17
угадайте, что будет на месте общежитий))
Поликлиники? Детские сады? Угадал?
4 августа 2023, 11:27
смешно пошутили
Гость
4 августа 2023, 09:11
Фестивалю необходимо сохраниться в кресле губернатора. "В общем так, мне теперь из этого дома есть только два пути: либо я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору."
Гость
4 августа 2023, 09:32
Гость, ещё и перестраховаться!
Гость
5 августа 2023, 15:41
Если он уйдёт из власти его сразу посадят
Гость
4 августа 2023, 10:54
однако, не указано, сколько "слуга народа" выделил на СВО...стыдно
Гость
4 августа 2023, 10:46
А где купить акции газпрома по 5р? Я тоже хочу!
Гость
4 августа 2023, 11:00
Гость, хотеть не вредно, продолжайте хотеть!
Гость
4 августа 2023, 13:06
Ну незнай что у нее там за газпром, по пять рублей-то. Хотя если это цена покупки, то это не покупка, а взятка.
Гость
4 августа 2023, 08:50
а это в день у него такая зп?
Гость
4 августа 2023, 10:19
1) за рабочий или календарный 2)калькулятор в помощь.
Гость
4 августа 2023, 08:31
Богатенький Буратино.
Гость
4 августа 2023, 09:17
Батюшки, бедный какой 🤥. Кому вы эту официальную туфту всучить хотите ? Свободные уши нашли ? Я тоже официально бомж.
Гость
4 августа 2023, 10:07
А когда поймают его то миллиарды будут под кроватью?
Гость
4 августа 2023, 11:03
Такие деньжищи имеют, а народ весь в долгах .
Гость
4 августа 2023, 11:12
Мошенник
Гость
4 августа 2023, 11:34
Размер кладовки почему не сообщили ?
Гость
4 августа 2023, 22:17
Какие - то они все одинаковые, - финансисты. Сразу Сталина вспомнил, после смерти остались ордена, шинель и незначительные сбережения.
Гость
4 августа 2023, 08:26
Выборы губернатора состоятся в ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 8, 9 и 10 сентября. Это насмешка над Конституцией. И это не смешно.
Гость
4 августа 2023, 08:28
Гость, выдвигайся! За власть пободайся! Кто мешает?
Гость
4 августа 2023, 09:22
Гость
4 августа 2023, 08:28
Гость, выдвигайся! За власть пободайся! Кто мешает?
Ты уже пробовал? Не получилось?
Гость
4 августа 2023, 09:40
Гость
4 августа 2023, 09:22
Ты уже пробовал? Не получилось?
Гость, не пробовал и не получится, ноешь много, сбиваешь с ритма!
Гость
4 августа 2023, 08:21
Это к такому патриотизму вы хотите прийти в стране советов
Гость
4 августа 2023, 08:48
О чем вы?
Гость
4 августа 2023, 08:55
При доходе 9 млн. руб в год за вывоз мусора платит меньше пенсионера с пенсией 17тыс. руб. в месяц проживающего в большом частном доме .
Гость
4 августа 2023, 09:38
А потом "неожиданно" найдут долги за коммуналку на несколько лямов.
Гость
4 августа 2023, 09:33
Такие доходы иметь одному человеку конечно средний по Самаре будет ух... А ты жди когда мрот в 24году прибавят а в этом году уже всё выросло почти %на 80 где стыд и человечность
Гость
4 августа 2023, 09:38
Гость Любовь, не жди! Стань губернатором, всего делов то!
Гость
4 августа 2023, 10:49
Это официальный А сколько ещё.....
Гость
4 августа 2023, 14:38
"Впрочем, это уже совсем другая история"
Гость
4 августа 2023, 08:36
Примат с Грантой.
Гость
4 августа 2023, 09:36
Все, что нажито непосильным трудом.
Гость
4 августа 2023, 10:36
Не бедствует слуга народа :)
Гость
4 августа 2023, 11:37
Вместо слов,одни чувства.....
Гость
4 августа 2023, 11:44
С таким доходом только "Комитет бедноты" возглавлять, а не космическую территорию опережающего роста! Стыдно, товарищ!
Гость
4 августа 2023, 11:59
Ну компетентные про него давно всё знают, просто время не пришло
Гость
4 августа 2023, 13:13
Нары и кайло изрыдались по нему.
Гость
4 августа 2023, 13:40
47 450 акций Газпрома по 5 рублей каждая... Это, в начале 90-ых, когда годами денег не платили?..Остальное, движимое и недвижимое, тоже по дешёвке преобреталось, по случаю и по знакомству?
Гость
4 августа 2023, 18:12
Да ладно, то что пишуть - часть правды, основнавня правда она недоступна народу, ибо нечего им не сытым рылом совать свой нос
Гость
4 августа 2023, 19:45
А может показать доходы и остальных роственников
Гость
5 августа 2023, 05:19
Скромное какой у нас Дмитрий Игоревич. Вот в бытность мэром декларировал аж два Тойота Лэнд Крузер, ежемесячную зарплату около 440 тыс. рублей. (Сейчас около миллиона в месяц) . Ну ангелочек просто с крылышками. ... Вот только за одну лишь мусорную реформу его сразу нужно под суд. Фирма, никогда не занимавшаяся вывозом мусора без тендера стала рег оператором. Всё! Это уже приговор!
Гость
4 августа 2023, 08:12
Во щас слюни у кого то потекут…..
Гость
4 августа 2023, 08:32
Тебе салфеточку дать или сразу ведро?
Гость
4 августа 2023, 09:12
У кошелёшников щас глаза полопаются от зависти😂
Гость
4 августа 2023, 09:12
Гость
4 августа 2023, 08:32
Тебе салфеточку дать или сразу ведро?
Как быстро боты Азаровские реагируют?
Гость
4 августа 2023, 11:03
так разве он официально не разведен??
Гость
4 августа 2023, 11:14
У него есть любовница Вера Щербачёва, которую он поставил на должность главы департамента внешних связей Самарской области
Гость
5 августа 2023, 16:16
Гость
4 августа 2023, 11:14
У него есть любовница Вера Щербачёва, которую он поставил на должность главы департамента внешних связей Самарской области
👍👍👍😜
Гость
7 августа 2023, 14:39
Гость
4 августа 2023, 11:14
У него есть любовница Вера Щербачёва, которую он поставил на должность главы департамента внешних связей Самарской области
ну тогда Департамент не связей, а сношений. прошу переименовать.
Гость
4 августа 2023, 15:50
Журналисты, ну где ваша компетентность! Я про акции Газпрома по 5 рублей. Похоже на анекдот Жванецкого про больших раков по 5 рублей вчера и маленьких, но по 3 рубля сегодня. Так вот, цена акций определяется на московской бирже. Цена в 5 рублей была 25 лет назад! В пошлом году была 400. После начала сво, когда запад перестал покупать наш газ, цена сильно упала и мы недополучили кучу денег в казну. Сегодня цена всего 177 рублей. Но это тоже не 5 рублей.
Гость
4 августа 2023, 20:27
Я не спекулянт, но умею считать деньги. Ну ясно же, что семье надо было продать все акции по 400 рублей и позже купить на эту сумму в 2.26 раза больше акций Газпрома по 177 рублей. Экономика должна быть экономной.
Гость
5 августа 2023, 16:14
Гость
4 августа 2023, 20:27
Я не спекулянт, но умею считать деньги. Ну ясно же, что семье надо было продать все акции по 400 рублей и позже купить на эту сумму в 2.26 раза больше акций Газпрома по 177 рублей. Экономика должна быть экономной.
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
5 августа 2023, 16:15
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 августа 2023, 09:30
А куда Веста - спорт делась, почему скрыл?
Гость
6 августа 2023, 10:10
Гость, ему стыдно, что у него есть корыто местного проищводства
Гость
4 августа 2023, 13:24
В месяц вышло немного 767 тысяч или в евро вообще мало 7372.
Гость
4 августа 2023, 14:15
Давно в России зарплата в евро измеряется? Есть в экономике такой термин — покупательная способность денег. Загуглите, узнаете много нового. Для России зарплата 7372 € огромная (по официальной статистике у нас средняя зарплата 790 €) , а для условной Германии - выше среднего (там средняя зарплата составляет 4000€). Бедный Фестиваль, еле сводит концы с концами 🥲
Гость
4 августа 2023, 08:11
Смешно!
Гость
4 августа 2023, 09:14
Эллина, это Лена?
Гость
4 августа 2023, 10:18
ну и молодец !!!!! холопы пусть по мусоркам шарят ..
Гость
4 августа 2023, 12:27
Ну и что заработал мужик!
Гость
4 августа 2023, 12:33
Что завидуете? Заведите тоже и бабу и козу дойную!
Гость
4 августа 2023, 12:31
Почему отклоняете ?
Гость
4 августа 2023, 14:21
Теперь вы понимаете, что значит выражение "положение хуже губернаторского"?