перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре упали цены на жилье

24 мая 2015, 00:29
2 процента - это упали? Написали бы уж - РУХНУЛИ!!!
Гость
24 мая 2015, 21:21
Цыплят по осени считают. Лето традиционно - снижение активности. Т.ч. это только начало. К осени и на вторичке начнут продавать квартирные заначки, т.ч. - к осени ещё будет ценопад.
Гость
25 мая 2015, 13:00
Все еще только начинается...)
Гость
27 мая 2015, 12:09
Гость
25 мая 2015, 13:00
Все еще только начинается...)
уже год начинается...
Гость
25 мая 2015, 11:20
Странно - ни одна конкретная квартира не подешевела, но цены "упали".
Гость
25 мая 2015, 13:00
Это только признак тупости пытающихся продать. Раз не снизили цену сегодня на немного, то в будущем придется сбрасывать гораздо сильнее. Значит, появились в продаже другие квартиры, стоящие более адекватно
Гость
29 мая 2015, 06:25
Гость
25 мая 2015, 13:00
Это только признак тупости пытающихся продать. Раз не снизили цену сегодня на немного, то в будущем придется сбрасывать гораздо сильнее. Значит, появились в продаже другие квартиры, стоящие более адекватно
Я эту избитую фразу уже несколько лет слышу,а квартиры все дорожают и дорожают.
Гость
26 мая 2015, 12:18
Есть рекламные цены..а есть по которым реально продают. К сожалению продавцы ориентируются именно на рекламные цены...вот и висят квартиры годами...
Гость
27 мая 2015, 11:59
Почему висят годами,я за 1.5 месяца продал квартиру по так называемой "рекламной цене" и очень доволен.
Гость
22 мая 2015, 19:08
Когда застройщики повышают цены, то это считается обоснованным. Когда цены повышают на вторичку, то такие цены называют "неурегулированными".
Гость
22 мая 2015, 21:10
застройщикам нельзя снижать цены, иначе они меньше заработают
Гость
23 мая 2015, 19:50
Гость
22 мая 2015, 21:10
застройщикам нельзя снижать цены, иначе они меньше заработают
А тем, кто продает свою вторичку, продукты и промтовары в магазинах продают с каждым разом все дешевле и дешевле. Поэтому они и могут снижать цены на свои квартиры.
Гость
24 мая 2015, 04:00
Гость
22 мая 2015, 21:10
застройщикам нельзя снижать цены, иначе они меньше заработают
Придется уменьшать площадь шикарных вилл на Лазурном Берегу, принадлежащим "трудягам-строителям"?)))
Гость
23 мая 2015, 22:29
зарплаты падают, задолженности по ЖКХ растут у людей просто нахватает денег на еду, посмотрим сколько стоить жильё будет осенью.
Гость
25 мая 2015, 09:39
вероятно, ценники останутся близкими к сегодняшнему уровню, однако, для реального покупателя дисконт будет значительным. Ну и как обычно, останется доля кретинов, мечтающих реализовать свое имущество по космической цене не взирая на экономическую составляющую уровня жизни.
Гость
25 мая 2015, 10:49
Это ты про украину? В России такого не наблюдаеться!
Гость
27 мая 2015, 12:08
У кого денег на еду и жкх не хватает,он и не мечтает о квартирах,даже,если цены упадут в три раза,он все-равно не купит квартиру и кредит не возьмет никогда,поэтому на него никто не ориентируется,покупают другие люди с деньгами,с хорошими зп...
Гость
25 мая 2015, 14:32
Заголовок статьи просто умиляет. Где это они упали то? Как стоили приличные квартиры в новостройках от 7 млн. так и остались цены на прежнем уровне, даже некоторые еще и подорожали.