RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Наука Экономика Японцы выпустили фотокамеру-гибрид

Японцы выпустили фотокамеру-гибрид

Компания Canon представила цифровую компактную фотокамеру PowerShot S95. Одна из главных особенностей новинки – гибридная система стабилизации изображения Hybrid IS. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

Внутри камеры стоит 10-мегапиксельная матрица, объектив аппараты широкоугольный с 3,8-кратным оптическим зумом. Помимо фото, PowerShot S95 может записывать видео с разрешением 720р. Гибридная система стабилизации изображения Hybrid IS компенсирует не только линейные, но и угловые смещения камеры, что позволяет существенно повысить качество снимков, сделанных при плохом освещении.

Экран у фотоаппарата 3-дюймовый. Он несенсорный, так что управление камерой осуществляется при помощи различных кнопок, расположенных как на задней, так и на верхней панелях. Фотографии S95 хранит на картах стандартов SD/SDHC/SDXC.

Из прочих характеристик камеры стоит выделить интеллектуальный автоматический режим работы, диапазон выдержек 15–1/1600 секунды, светочувствительность – ISO 80-3200. Стоимость камеры и дату начала продаж производитель не уточняет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления