Наука Экономика Смартфон для фанатов Ferrari добрался до России

Смартфон для фанатов Ferrari добрался до России

Компания Acer объявила о страте продаж в России смартфона Liquid e Ferrari, оформленный в стиле Ferrari, который был представлен летом текущего года на выставке Computex. До первого октября этот гаджет будет эксклюзивно продаваться в салонах «Связной» за 22 990 рублей.

Acer Liquid e Ferrari работает на базе платформы Android 2.1. Смартфон оснащен 3,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800 на 480 точек, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и 512 мегабайтами оперативной памяти. Также у новинки есть модули Bluetooth, 3G, GPS, Wi-Fi.

Родство же андроида с Ferrari выдает внешность – корпус устройства красный, а на задней крышки изображен логотип легендарного автомобильного бренда. Кроме того, в память смартфона загружены фотографии, видеоролики и мелодии, посвящённые автомобилям Ferrari.

Отметим, что Acer Liquid e Ferrari поставляется в расширенной комплектации. Так, помимо андроида, в коробке нашлось место фирменному брендированному чехлу, а также Bluetooth-гарнитуре с системами шумоподавления и автоматической регулировки громкости звука.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter