Город Наука Выгодное предложение: при подключении – 50 рублей в подарок!

Выгодное предложение: при подключении – 50 рублей в подарок!

К началу нового учебного года компания «СМАРТС» преподнесла своим абонентам приятный сюрприз – новый тарифный план «Все просто!» Действительно простой и выгодный вариант для тех, кому важно всегда быть на связи и при этом контролировать свои расходы.

С новым тарифным планом мобильная связь будет необременительна даже для тех, кто в буквальном смысле считает каждую копейку. Например, для школьников тариф «Все просто!» – это идеальный выбор.

Существенно экономить стало возможно благодаря тому, что вызовы по Самарской области тарифицируются посекундно. Стоимость вызова составляет 1 рубль за минуту на номер любого оператора в нашей губернии. Стартовый комплект тарифа «Все просто!» обойдется всего в 50 рублей: новый абонент получает SIM-карту и 50 рублей на свой баланс. А при подключении до 31 октября этого года абоненту предоставляется еще и бонус в размере 50 рублей! Итого целых 100 рублей на счете!

Для всех вновь подключившихся абонентов доступна услуга «Тест-драйв», в рамках которой абонент получает 50 Мб GPRS-Internet и 100 MMS в подарок! Настроить услуги GPRS-Internet, WAP и MMS абонентам «СМАРТС» теперь легко как никогда. Для этого следует лишь отправить бесплатное SMS на номер 123. В ответ поступит сообщение с автоматическими настройками, которые нужно просто сохранить в телефоне.

Также на тарифном плане «Все просто!» абоненты могут существенно сократить расходы на Интернет и SMS-общение, подключив опции «SMS со скидкой» и «Мобильный Интернет».

Таким образом компания «СМАРТС» делает мобильную связь по-настоящему доступной и удобной для представителей всех возрастов и социальных групп.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления