Город Наука «МегаФон» запустил новую линейку тарифных интернет-опций

«МегаФон» запустил новую линейку тарифных интернет-опций

Каждый абонент «МегаФона» в Поволжье может выбрать для себя один из пяти вариантов, максимально подходящий по цене, скорости доступа и объему трафика, в рамках которого сохраняется исходная скорость. Итак, чем же хороша каждая из этих опций?

«Базовый»

Подойдет для начинающего пользователя. Скорость доступа (128 Кб/с) вполне достаточна для того, чтобы просматривать почту или узнавать погоду. Объем трафика до ограничения скорости – 1000 Мб, зато минимальна и абонентская плата – 150 рублей в месяц.

Подключить можно, отправив USSD на номер *236*1*1#.

«Оптимальный»

Хороший вариант для завсегдатаев социальных сетей и любителей посмотреть в Интернете новости: 512 Кб/с, объем трафика до ограничения скорости – 2000 Мб, абонентская плата – 250 рублей в месяц.

USSD для подключения – *236*2*1#.

«Прогрессивный»

Тарифная опция для любителей музыкальных и развлекательных порталов, сайтов-афиш и блогов. В рамках 3000 Мб трафика будет сохраняться скорость 1024 Кб/с, абонплата – от 300 рублей.

Чтобы подключить, отправьте USSD-запрос *236*3*1#.

«Максимальный»

Эта опция полностью оправдывает свое название: благодаря ей вы получите максимум музыки и максимум видео на максимальной скорости (ограничений для нее в рамках первых 4000 Мб трафика не предусмотрено). Абонплата – от 350 рублей.

Как подключить? Отправьте USSD *236*4*1#.

«Экстремальный»

Опция для самых продвинутых пользователей. Качать самый тяжелый контент можно без ограничения скорости, причем лимит трафика, в рамках которого скорость будет держаться на максимуме, составляет целых 20 000 Мб. Абонентская плата – 990 рублей в месяц.

Команда для подключения – *236*5*1#.

Очень важное примечание!

Подключить нужную опцию можно не только с помощью USSD: к вашим услугам – SMS, «Сервис-Гид», информационно-справочная служба «МегаФона» и консультанты в салонах связи компании. Точные цены для своего региона и тарифного плана, а также команды для подключения интернет-опций можно узнать на сайте Volga.megafon.ru.

Подробности – на сайте Volga.megafon.ru, по телефону информационно-справочной службы 0500 (внутри сети) или 8 9271 110 500 (с любого телефона).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления