Город Наука Дарите радость тем, кто в ней нуждается!

Дарите радость тем, кто в ней нуждается!

В Рождество, 7 января, в Самарской государственной филармонии состоялась Рождественская благотворительная ёлка. На праздник, организованный при поддержке «Первого семейного оператора» компании СМАРТС, было приглашено около тысячи детей из всех городов и районов области, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Юных гостей филармонии встречал оркестр Дедов Морозов, который исполнял любимые как детьми, так и взрослыми мелодии из популярных фильмов. В большом хрустальном фойе, сверкала разноцветными огоньками ёлка – «иголка к иголке», а Дед мороз и Снегурка с малышами водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки и отмечали лучшие костюмы. После традиционных слов «Елочка, зажгись», ребят ждала праздничная сказка «Про Емелю, царевну и щучье веление».

«Вот уже более 10 лет в канун самого семейного праздника, наша компания дарит радость тысячи ребятишкам, которые особенно нуждаются в поддержке, мечтают о подарках и как никто ждут Новогоднего чуда. Пусть сбудутся в Новом году все их детские мечты и желания», – пожелал генеральный директор ОАО «СМАРТС» Андрей Гирев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления