Город Наука «СМАРТС» в гостях у детского дома №1

«СМАРТС» в гостях у детского дома №1

Дружба компании «СМАРТС» с педагогами и воспитанниками детского дома длится уже более 10 лет. Встреча с детьми всегда радостное событие, но Рождественские встречи – это традиционное мероприятие, на которое приглашаются юридические и физические лица, оказывающие поддержку детскому дому №1, представители областных, городских, районных властей, выпускники детского дома.

У входа гостей встречали хлебом и солью. Программа праздника этого года включала в себя экскурсию по детскому дому, ребята показывали работы, сделанные своими руками; подведение итогов года; отчетный спектакль воспитанников детского дома «12 стульев» и выступление гостей.

Подарки и сувениры от компании «СМАРТС» вручила ребятам начальник отдела по связям с общественностью Ирина Ананьева: «От имени руководства компании поздравляю весь педагогический коллектив детского дома во главе с Тамарой Васильевной Тюркиной и замечательных, талантливых ребят с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю крепкого здоровья, успехов и исполнения всех задуманных желаний!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления