Наука Экономика Корейцы представили тонкий и мощный галактический смартфон

Корейцы представили тонкий и мощный галактический смартфон

Компания Samsung представила на выставке WMC-2011 новый флагман своей смартфонной линейки – I9100 Galaxy S II. Эта модель построена на базе двухъядерного гигагерцевого процессора и может похвастаться толщиной корпуса в 8,49 миллиметра.

Экран у I9100 Galaxy S II 4,3-дюймовый. Он выполнен по технологии Super Amoled Plus. Разрешение матрицы не уточняется, производитель лишь подчеркивает, что картинка на таком экране выглядит еще ярче, насыщеннее и четче, чем на нынешних решениях.

В качестве программной основы гаджета выбрана платформа Android 2.3, которая работает в связке с фирменным пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz 4.0. Из прочих программных особенностей гаджета выделим приложения Social Hub Premium, Readers Hub, Music Hub и Game Hub. Для более удобного управления в играх, смартфон оснащен гироскопом.

Из технических характеристик новинки также выдеим 512 мегабайт оперативной памяти, восемь гигабайт встроенной памяти, поддержку карт памяти microSD, модули Wi-Fi, 3G, Bluetooth, GPS. На задней панели смартфона размещена восьмимегапиксельная камера, которая может снимать видео с разрешением 1080 р.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления