Наука Интерактивная городская игра Red Quest стартует в Самаре

Интерактивная городская игра Red Quest стартует в Самаре

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о начале регистрации команд для участия в самарском этапе игры Red Quest – самого масштабного городского квеста России.

9 апреля c 18:00 до 23:00 компания МТС проведет в Самаре городской этап игры-квеста Red Quest. Игра является частью масштабного проекта, охватывающего более миллиона участников со всей России.

Особенностями игры являются яркий оригинальный сюжет и активное использование инновационной технологии augmentet reality («дополнительная реальность» – дополнение реальности виртуальными элементами). Участникам игры предстоит выполнять задания, собирать коды и в итоге найти главную разгадку.

Команда, которая справится с заданиями быстрее и лучше остальных, получит главный приз – 100 000 рублей, а всех остальных участников ждет веселая вечеринка в одном из ночных клубов города с выступлением приглашенного DJ и памятные сувениры от организаторов.

Для того, чтобы принять участие в игре Red Quest, достаточно зарегистрироваться, обратившись к сотрудникам мобильных команд, которые всю неделю будут работать в разных точках города, или оформить заявку на сайте проекта Redquest.mts.ru. Для успешной регистрации команда должна состоять из двух-пяти человек, иметь капитана и название. Регистрация и участие в игре – бесплатно.

Проект Red Quest был разработан в поддержку тарифного плана МТС для молодежи – Red Energy. Проект стартовал осенью 2010 года и в короткие сроки стал самым массовым квестом в России – в прошлом году в игре приняли участие команды из 829 городов и сел.

В марте 2011 стартовал новый Red Quest: Перезагрузка. С марта по апрель 2011 года проходит серия миссий Red Quest в крупных городах. В новом сезоне игры уже состоялись в Ростове-на-Дону и Краснодаре. На очереди после Самары – Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск и Красноярск.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления