Город Наука Победителей конкурса «ТелекомМедиа» станет ровно 100

Победителей конкурса «ТелекомМедиа» станет ровно 100

В департаменте информационных технологий и связи Самарской области состоялось заседание жюри конкурса «ТелекомМедиа», на котором были определены победители конкурса за 2010 год.

Конкурс «ТелекомМедиа» ежегодно, начиная с 2003 года, оценивает публикации СМИ и журналистов Самарской области, пишущих на тему «Связь и инфокоммуникации».

Всего в течение 2010 года организационная группа конкурса рассмотрела 3 857 печатных и интернет-материалов. Из них на конкурс было принято 2126 работ от 212 авторов и авторских коллективов. В конкурсе принимают участие только нерекламные материалы, то есть опубликованные редакциями не по заказу, а по собственной инициативе.

Победителями конкурса за 2010 год в основной номинации «За популяризацию темы услуг связи» определены редакции шести печатных и интернет-изданий, а также «в личном зачете» – три журналиста. Эти редакции и авторов ждут достойные призы, предоставленные стратегическим партнером проекта – компанией «МегаФон».

Кроме этого по предложению одного из организаторов конкурса, департамента информационных технологий и связи Самарской области, жюри приняло решение наградить двух журналистов в дополнительной номинации «За освещение темы «Электронное правительство Самарской области». Интересно, что в результате такого решения число победителей конкурса за все восемь лет его проведения станет равным 100.

Церемония награждения победителей конкурса «ТелекомМедиа» планируется в конце июня. Награды самарским СМИ и журналистам впервые будут вручены на глазах у журналистов со всего Поволжья, которые прибудут в Самару для пресс-тура в компанию «МегаФон».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления