Наука Абоненты МТС получили доступ к «Мобильному ТВ»

Абоненты МТС получили доступ к «Мобильному ТВ»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщило о старте коммерческой эксплуатации услуги «Мобильное телевидение» МТС на всей территории России. Пользователям доступны восемь российских федеральных каналов и более 100 телеканалов из 17 стран на 26 языках.

Услуга «Мобильное телевидение» от МТС работает в 3G и Wi-Fi сетях. Абонент может самостоятельно выбрать способ просмотра, установив на своем смартфоне или коммуникаторе приоритет по выбору сети. Просматривать «Мобильное ТВ» можно на большинстве смартфонов и коммуникаторов, а также устройствах с операционными системами Windows Mobile, Symbian, BlackBerry, Android, Bada. Ежедневная плата за пользование услугой «Мобильное ТВ» – восемь рублей, вне зависимости от продолжительности просмотра. Трафик не тарифицируется при нахождении на всей территории России.

«МТС – первый оператор на российском рынке, предлагающий популярные телевизионные каналы в удобном для мобильного вещания формате и по доступной цене. Мы рассчитываем, что запуск «Мобильного ТВ» в коммерческую эксплуатацию позволит клиентам МТС по всей России оценить преимущества просмотра телеканалов со своего мобильного телефона – сервис не требует никаких усилий со стороны пользователя – достаточно установить бесплатное приложение «МТС ТВ». Сети «третьего поколения» МТС сегодня появляются даже в небольших населенных пунктах, где другие услуги связи просто отсутствуют, и «Мобильное ТВ» будет интересным сервисом для людей, которые в большинстве случаев ранее имели возможности смотреть лишь несколько федеральных каналов», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Михаил Герчук.

Услуга доступна на всей территории России и в международном роуминге абонентам всех тарифных планов, за исключением тарифных планов линейки «Классный». На тарифных планах линейки «Классный» услуга доступна, только если предоставляется услуга GPRS.

Подробную информацию о доступе к услугам мобильного телевидения в сети МТС можно найти на сайте компании или узнать в контакт-центре МТС, а также в любом салоне-магазине МТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления