RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Наука Азаров оказался самым активным блогером горадминистрации

Азаров оказался самым активным блогером горадминистрации

Управление информации и аналитики опубликовало отчет по мониторинговому исследованию самарской блогосферы за июнь текущего года. Эксперты, которые занимались исследованиями, пришли к выводу, что активнее всего деятельность городской администрации обсуждалась в блогах главы города Дмитрия Азарова, бывшего журналиста Дмитрия Бегуна, лидера реготделения партии «Яблоко» Игоря Ермоленко, депутата СГД Михаила Матвеева, заместителя руководителя департамента благоустройства и экологии Игоря Рудакова, журналиста Андрея Федорова. Также к категории «активных» эксперты отнесли блоги Blog_zasekina и Sava_morozov.

Больше всего критики в адрес мэрии писали Дмитрий Бегун, Андрей Федоров и Blog_zasekina. Впрочем, большую часть негативной для горадминистрации информации эксперты назвали неконструктивной. А вот положительных постов о деятельности мэрии блогеры практически не писали – за месяц три сообщения опубликовали Игорь Ермоленко и Игорь Рудаков.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что многие чиновники мэрии, депутаты гордумы и главы районных администраций завели личные блоги, на просторах Интернета они ведут себя достаточно пассивно. Активность, согласно данным отчета, проявляют только Дмитрий Азаров и Игорь Рудаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления