RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Наука «МТС» обеспечила услугами связи банк «Волга-Кредит» в Самаре

«МТС» обеспечила услугами связи банк «Волга-Кредит» в Самаре

Специалисты одного из ведущих телекоммуникационных операторов России проложили до офиса банка «Волга-Кредит» выделенную волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) и обеспечили банк услугами широкополосного доступа в Интернет на скорости до 100 Мбит/с, а также подключили офис к сети телефонной связи.

С 2010 года банк «Волга-Кредит» уже использует М2М-решениями «МТС» и тариф «Телематика» для обеспечения доступом в Интернет сети банкоматов по Самарской области. Подключение банкоматов к корпоративной сети банка организовано посредством защищенного канала передачи данных APN, что позволяет гарантировать безопасность совершения платежей.

«Мы обладаем богатым опытом работы с банковскими структурами по предоставлению полного комплекса телекоммуникационных услуг. Нашими клиентами в Самаре и Тольятти являются десятки банков, в их числе и лидеры отрасли, такие как «Волга-Кредит» банк. Важнейшими требованиями крупных финансовых структур к телекоммуникациям являются: возможность обмена большими объемами трафика в режиме реального времени и безопасность. Мы рады, что именно наши решения «Волга-Кредит» банк выбрал для дальнейшего развития бизнеса», – отметил Александр Меламед, директор филиала ОАО «МТС» в Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления