Наука «МТС» снизила стоимость мобильного Интернета в Поволжьe на 30%

«МТС» снизила стоимость мобильного Интернета в Поволжьe на 30%

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске опции «Льготный безлимит» в Поволжье. В рамках новой услуги за 750 рублей абонентам предоставляется три месяца безлимитного мобильного доступа в Интернет.

«МТС» в Поволжье запустила новую опцию для безлимитного доступа в Интернет на тарифном плане «МТС Коннект» – «Льготный безлимит», позволяющую экономить до 30% расходов на мобильный Интернет. «Льготный безлимит» дает возможность три месяца пользоваться мобильным Интернетом без ограничения скорости в пределах квоты. Стоимость опции составляет 750 рублей и списывается единоразово при подключении, ежемесячная плата отсутствует.

«МТС» продолжает развивать предложения, которые делают мобильный Интернет все более доступным. Сегодня беспроводной Интернет – это удобный способ всегда оставаться на связи. Кроме того, он становится по-настоящему высокоскоростным, позволяя скачивать файлы большого объема и смотреть потоковое видео. Для того, чтобы наши абоненты могли выйти в сеть, где бы они ни находились, «МТС» активно расширяет сеть третьего поколения во всех регионах Поволжья. С начала года количество базовых станций 3G в Поволжье увеличилось на 90% и продолжает расти», – отметил директор «МТС» в Поволжье Андрей Ревков.

Опция «Льготный безлимит» действует на большинстве тарифных планов «МТС» и доступна для абонентов Нижегородской, Самарской, Саратовской, Кировской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Удмуртия, Чувашской республики и Марий-Эл.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления