Город Наука «МегаФон» открыл секреты света и тени

«МегаФон» открыл секреты света и тени

По инициативе компании «МегаФон» на площадке «У Слона» (напротив Ботанического сада) прошел мастер-класс известного петербургского фотографа Алексея Усовича.

Вчера более 40 фотографов из Самары, Нефтегорска и Тольятти собрались у скульптурной композиции «У Слона», чтобы принять участие в мастер-классе известного свадебного фотографа Алексея Усовича (Санкт-Петербург).

В ходе мастер-класса его участники открыли секреты успешной постановочной и репортажной съемки, узнали, как правильно работать со светом и тенью, быстро обрабатывать фотографии, а также как продвигать свои услуги и грамотно общаться с заказчиками. За несколько часов самарские специалисты прошли теоретический курс, а затем посетили практическое занятие на тему «Работа на открытом пространстве».

«На протяжении всего лета мы наблюдали свадебные пары, которые приезжали к офису «МегаФона», чтобы сфотографироваться с необычными скульптурами, прикоснуться к изящным Газелям и мудрому Слону, – рассказала директор по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Елена Харитонова. – Видя, что композиция понравилась молодоженам, мы решили организовать мастер-класс для фотографов, которые специализируются на съемке свадеб, чтобы для каждой пары фотосессия рядом с нашими скульптурами осталась в памяти как яркая частичка большого праздника».

Ведущий мастер-класса Алексей Усович входит в число 30 лучших свадебных фотографов по версии одного из самых уважаемых свадебных ресурсов Mywed.ru. Участник международных и российских фотовыставок, победитель BWPA 2010-го и 2011-го в номинации «Свадебная книга».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления