Наука Вебзавод продемонстрирует современные инструменты для руководителей

Вебзавод продемонстрирует современные инструменты для руководителей

В четверг, 15 сентября, премиум-партнер «ДоксВижн», системный интегратор Вебзавод, приглашает на семинар «Современные инструменты для руководителей. Электронный документооборот и решения для планшетных устройств».

Цель мероприятия – рассказать об актуальных технологических новинках, призванных обеспечить поддержку принятия управленческих решений.

Специальный гость семинара – Константин Гильберг, представитель Digital Design, одной из ведущих российских компаний в области автоматизации бизнес-процессов. Он проведет живую демонстрацию инновационного решения «Планшет руководителя. ГОСТ», предназначенного для работы на различных моделях планшетных компьютеров, в том числе и на iPad.

Инструмент «Планшет руководителя. ГОСТ» легко адаптируется под нужды конкретного руководителя, обеспечивая мобильность и непрерывность деятельности руководства компании, в том числе в работе с документами, анализе информации и контроле поручений. Константин Гильберг расскажет о функциональности обновленной версии продукта и возможностях интеграции с отечественными средствами контроля и защиты информации (СКЗИ).

Эксперты Вебзавода расскажут об удобстве и эффективности электронного документооборота и преимуществах представления бизнес-данных в СЭД DocsVision. Этот аналитический инструмент помогает быстро найти, собрать, проверить и представить в виде отчета информацию любой сложности о деятельности компании.

Данные, которые поступают из всех имеющихся учетных систем компании, консолидируются и в режиме реального времени преобразуются в знания, необходимые для аналитической работы, внутреннего и внешнего прогнозирования. Наглядность и непрерывная доступность бизнес-информации является качественной основой принятия взвешенных управленческих решений руководителями компании и ее ключевых подразделений (финансы, продажи, маркетинг, логистика).

Семинар будет интересен директорам компаний, руководителям бизнес-подразделений и ИТ-отделов.

Программу семинара и условия регистрации можно посмотреть здесь.

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна. Посещение семинара возможно только после подтверждения регистрации.

Чтобы пройти регистрацию, необходимо до 13.09.2011 заполнить регистрационную форму. Также зарегистрироваться можно по электронному адресу: market@webzavod.ru (укажите, пожалуйста, ФИО, компанию, должность, телефон для связи) или по телефону: 8 (846) 340-03-08 (спросить Посохову Анастасию).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления