Город Наука Компания СМАРТС начинает новый благотворительный проект

Компания СМАРТС начинает новый благотворительный проект

В парке Гагарина на фестивале «Так просто», организованном Региональным благотворительным фондом «Самарская губерния», стартовал проект «Во имя жизни». Было собрано 30 000 тысяч рублей, часть из которых будет направлена на лечение Саши Васильева.

«Наша компания уже много лет поддерживает детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Например, мы взяли шефство над детским домом №1. Идея фонда «Самарская губерния» совпала с желанием руководства нашей компании организовать новый благотворительный проект для помощи тяжелобольным ребятам, чьи родители не могут осилить их лечение и адаптацию самостоятельно. Так появился наш совместный проект «Во имя жизни». У Саши, по словам врачей, есть положительная динамика, это главное. И мы должны его поддержать, все вместе», – заместитель генерального директора по внешним связям компании СМАРТС Вячеслав Антонов.

Если вы абонент СМАРТС, достаточно отправить sms на короткий номер: 2020. Стоимость сообщения 25 рублей – немногим больше цены проезда в общественном транспорте. Средства также можно перечислить по реквизитам, указанным на сайте Takprosto.fondsg.org. И можно быть абсолютно уверенным, что собранные деньги пойдут именно на оказание помощи ребенку: отчеты об этом будут регулярно публиковаться на этом сайте и на портале компании СМАРТС Smarts.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления