Наука «МТС» представил первый операторский смартфон на Android 2.3

«МТС» представил первый операторский смартфон на Android 2.3

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявило о расширении линейки смартфонов. Компания представила флагманскую модель МТС 955 – смартфон на Android 2.3. Его обладатели могут с удобством скачивать программы из магазина Android Market и пользоваться целой серией бесплатных приложений от «МТС», с помощью которых можно управлять мобильным счетом, сохранять резервные копии данных, совершать мобильные платежи и прокладывать пешеходные и автомобильные маршруты. Браузер Opera mini отвечает за комфортную навигацию по сайтам и экономит трафик за счет технологии компрессии. Удобный доступ к почтовым ресурсам и самым популярным социальным сетям обеспечивают виджеты на рабочем столе. МТС 955 работает на одной из последних версий ОС Android в России – Android 2.3, которая обеспечивает дополнительные возможности для пользователей – установку приложений на карту памяти, использование телефона в качестве wi-fi-роутера и прочее.

От предыдущих брендированных смартфонов флагманская модель МТС 955 отличается повышенной емкостью аккумулятора, который поддерживает работу телефона в режиме ожидания до 16 дней, улучшенным емкостным мультитач экраном и фотокамерой с разрешением 3,2 Мп. Розничная цена смартфона в салонах «МТС» составляет 6490 рублей.

«Смартфоны предоставляют расширенные возможности для общения, развлечений и выхода в Интернет, и по этому пользователи все чаще предпочитают их обычным сотовым телефонам. За последний год продажи таких аппаратов в розничной сети «МТС» выросли на треть. Мы последовательно расширяем линейку брендированных смартфонов и представляем флагманскую модель МТС 955 – самый доступный аппарат в России на базе новой операционной системы Android 2.3», – отметил вице-президент Группы «МТС» по маркетингу Василь Лацанич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления