Город Наука «МегаФон» стал партнером 100-летия высшего образования в губернии

«МегаФон» стал партнером 100-летия высшего образования в губернии

В среду, 19 октября, более 5000 студентов из 20 вузов губернии собрались на площади имени Куйбышева, чтобы отпраздновать 100-летие высшего образования в Самарской области. Перед началом концерта, посвященного юбилейной дате, около 1000 студентов приняли участие в ретро-шествии от здания самого старого вуза губернии – Поволжской государственной социально-гуманитарной академии – до места проведения праздника на площади имени Куйбышева. Они несли флаги своих учебных заведений и пели интернациональный гимн студенчества «Гаудеамус».

Партнером 100-летия высшего образования в регионе стала компания «МегаФон». Коммерческий директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Андрей Левыкин поздравил ректоров трех старейших вузов Самарской области (Поволжской государственной социально-гуманитарной академии, Самарского государственного университета и Самарского государственного медицинского университета) и вручил им картины, выполненные в стилистике выставки «Samara Flashback», которая работала в сквере рядом с площадью имени Куйбышева с июня этого года. Также подарки от оператора получили самые активные и яркие участники ретро-шествия. В заключение все гости праздника смогли увидеть эффектное лазерное шоу от «МегаФона», выполненное под аранжировку «Гаудеамуса».

«МегаФон» всегда поддерживал значимые проекты в сфере образования, потому что оно формирует наше нравственное и интеллектуальное завтра. На протяжении нескольких лет мы проводим в Самарской области уроки мобильной грамотности и безопасности для школьников и пожилых людей, компания поощряет медалистов, отмечает лучших педагогов, проводит научные конференции для студентов. Мы уверены, что инвестируя средства в развитие образования, вносим свой вклад в формирование будущего нашего региона», – сказал Андрей Левыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления