RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Наука МТС представляет интернет без границ

МТС представляет интернет без границ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет опцию «Безлимитный интернет за границей», которая позволяет выходить в сеть в поездках по миру абонентам большинства тарифных планов и до 25 раз сократить траты на мобильный Интернет за границей.

Тарифная опция «БИТ за границей» предназначена для пользования мобильным Интернетом с телефона за 299 рублей в день в странах Европы и за 699 рублей в день в остальных странах. Плата за подключение отсутствует, ежедневная плата списывается только в случае пользования Интернетом.

«Сегодня каждый десятый абонент МТС, выезжающий за границу, пользуется Интернетом в роуминге, и мы последовательно развиваем линейку выгодных услуг для этих клиентов. Благодаря этому средний объем потребляемого абонентами МТС трафика за рубежом с начала года вырос в полтора раза. МТС первым среди российских операторов представляет опцию безлимитного доступа в Интернет за границей, которая позволяет, не беспокоясь о непредвиденных тратах, проверять почту, выкладывать фотографии, общаться в социальных сетях, искать информацию, прокладывать маршруты, смотреть прогноз погоды и читать новости – то есть использовать самые популярные возможности мобильного Интернета», – отметил вице-президент группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Основные преимущества:

  1. Безлимитный доступ в интернет всего за 299 руб./день в Европе и СНГ, 699 руб./день – в остальных странах1.

  2. Опция доступна как частным, так и и корпоративным клиентам МТС по всей России.

  3. Безграничные возможности доступа в интернет во всех странах мира2.

  4. Контроль над своими расходами – при подключении опции траты на интернет не превысят размер абонентской платы.

  5. Подключение опции бесплатное.

  6. Если абонент не воспользовался в текущие сутки интернетом в международном роуминге, то ежедневная плата не списывается.

Более подробная информация о тарифах и услугах МТС доступна по адресу Mts.ru.

1 Все цены указаны с учетом НДС.

2 Во всех странах, с которыми у МТС есть роуминговые соглашения. Действие услуг распространяются на GPRS/EDGE/3G трафик для APN: Internet.mts.ru. Интервал тарификации – 40 кб/с. Для пользователей действует дневная квота – 10 Мб трафика, при достижении которого скорость доступа снижается до 16 кб/с. Чтобы уточнить объем израсходованного трафика, нужно набрать команду *111*217# вызов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления