Город Наука Компания «СМАРТС» подвела итоги года и наметила планы на будущее

Компания «СМАРТС» подвела итоги года и наметила планы на будущее

Компания «СМАРТС» подвела итоги уходящего года и наметила планы на 2012 год. В первую очередь, стоит сказать о том, что в мае 2011 года сотовому оператору удалось получить льготные тарифы на междугородний роуминг для своих абонентов от компании МТС, в декабре – от компании «Вымпелком». В июле произошло еще одно значимое событие. Председатель совета директоров, первый заместитель генерального директора ОАО «СМАРТС» Геннадий Кирюшин вошел в попечительский совет футбольного клуба «Крылья Советов». Нельзя не сказать и о том, что в уходящем году компания запустила новый благотворительный проект «Во имя жизни». Благодаря активности своих абонентов, «СМАРТС» собрал более 80 тысяч рублей на лечение тяжелобольного мальчика Саши Васильева. Генеральный директор ОАО «СМАРТС» Андрей Гирев заверил, что в 2012 году работа в этом направлении будет продолжена: «Мы уже выбрали себе нового подопечного, которому вместе со своими абонентами будем помогать в следующем году».

В сентябре компания продала свои доли в «Волгоград-GSM» и «Оренбург-GSM». В этом же месяце исполнительным директором ОАО «СМАРТС» стал Александр Курочкин, ранее занимавший должность директора филиала «СМАРТС-Самара-GSM».

Что касается планов на будущее, то, по словам Андрея Гирева, в первую очередь, компания будет уделять внимание развитию сети четвертого поколения LTE. Стоит отметить, что эта технология способна обеспечить многократное увеличение скорости передачи данных в мобильных сетях. Еще одно важное направление – предоставление услуг фиксированной связи и доступа в Интернет для корпоративных клиентов, а в будущем – и для частных лиц. В 2012 году «СМАРТС» также обещает порадовать и снижением тарифов на международный роуминг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления