Город Наука Билайн отдает Интернет в роуминге по цене менее одного рубля за 1 Мб

Билайн отдает Интернет в роуминге по цене менее одного рубля за 1 Мб

ОАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) сообщает об изменении условий подключения к услугам «Интернет за границей» и «GPRS-пакет в международном роуминге 50». Новые условия будут действовать с 26 декабря 2011 года по 31 января 2012 года. В этот период абоненты Билайн могут пользоваться Интернетом в международном роуминге по беспрецедентно низким ценам. Услуга доступна во всех странах мира, где компания предоставляет международный GPRS роуминг.

Всем абонентам Билайн предоплатной системы расчетов, подключившим услугу «Интернет за границей», в указанные период ежедневно будет доступно 50 Мб трафика за абонентскую плату 49 рублей в сутки. Для всех абонентов постоплатной системы расчетов, подключивших услугу «GPRS-пакеты в международном роуминге 50», стоимость пакета 50 Мб снижена до 49 рублей. Учитывая возрастающую популярность общения в Интернете, абоненты компании смогут легко поддерживать связь, находясь в другой стране.

Кроме того, что в начале 2011 года Билайн ввел ряд некоммерческих сервисов, направленных на повышение удобства в использовании услуг роуминга и увеличение осведомленности абонентов: бесплатную тарификацию звонков в Центр Поддержки Клиентов при нахождении абонентов в роуминге, SMS нотификацию абонентов в международном роуминге, а также онлайн-тарификацию мобильного интернета в роуминге, также были запущены специальные услуги, позволяющие существенно сократить расходы в международном роуминге. В их числе услуга «Соблазнительный роуминг», ставшая самой популярной среди абонентов Билайн. При подключении услуги «Соблазнительный роуминг» в тарифной зоне «Европа» стоимость входящих вызовов снижается в 17,5 раз, в тарифной зоне «Азия, Африка, Австралия и др. страны» – в 25 раз. Стоимость исходящих SMS-сообщений во всех тарифных зонах снижается приблизительно в пять раз.

Детальную информацию об услугах в роуминге можно найти на сайте Beeline.ru в разделе «Роуминг/Путешествие по миру/Скидки на роуминг за рубежом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления