Наука Российский видеорегистратор с философией «три в одном»

Российский видеорегистратор с философией «три в одном»

Отечественная компания «Видеомакс» презентовала новый многофункциональный видеорегистратор AdvoCam. Модель AdvoCam-FD3 интересна тем, что помимо основной функции видеозаписи, происходящей во время движения на автомобиле или велосипеде, оснащена возможностью записи в формате Full HD 1080р. Для любителей активного отдыха и подвижной видеосъемки такая возможность нового гаджета весьма привлекательна.

Многофункциональный регистратор оборудован видеокамерой в 5 Мп с углом обзора по диагонали в 160° (для сравнения, большинство подобных устройств имеют угол обзора 120°). Специальный режим SPORT позволяет регистратору снимать видео формата Full HD (с битрейтом 12 Мбит/с против 6 Мбит/с в обычном режиме). Устройство записывает видео цикличными фрагментами по 15 минут, новый файл открывается в ту же секунду, когда запишется предыдущий, без временных пауз.

Еще одна функция нового видеорегистратора – возможность использования в качестве охранной стационарной системы наблюдения. Съемка в режиме CCTV MODE ведется с частотой шесть кадров в секунду. Разрешение 1280 на 720 точек и угол обзора 160° позволяют контролировать помещение площадью до 30 квадратных метров. Съемка может вестись постоянно или только при детекции звука (когда в помещении происходит какое-то движение). Карты памяти microSD объемом 32 Гб хватит для хранения записей общей продолжительностью до 14 суток. Это хороший вариант для использования в быту и для малого бизнеса, учитывая, что цена установки профессионального видеонаблюдения от 20-30 тысяч рублей. В то время как стоимость новинки от российского производителя – 8900 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления